Можно ли забрать исполнительный лист у судебного пристава и заняться взысканием по исполнительному листу самостоятельною Спасибо.

• г. Тюмень

Можно ли забрать исполнительный лист у судебного пристава и заняться взысканием по исполнительному листу самостоятельною Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать. Только как Вы будете взыскивать самостоятельно?