Уменьшат ли размер алиментов на 2 детей от его первого брака присуждённые 09.02.2004 в размере 1/3 всех доходов?

• г. Тольятти

Могу ли я подать иск о взыскании с мужа алиментов в пользу 2 детей и на содержание меня (т.к. я 1,5 месяца назад родила и нахожусь в декрете) находясь с ним в законном браке? Уменьшат ли размер алиментов на 2 детей от его первого брака присуждённые 09.02.2004 в размере 1/3 всех доходов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на алименты. А во о снижении размера алиментов на детей о првого брака должен будет подать Ваш муж.