Ошибочная отправка договора по электронной почте - поставщик требует отправить через казпочту

• г. Уральск

Отправила договор через электронный адрес поставщик получил. Могу я требовать исполнение договора звоня сказали не получила она что должна отправть через казпочту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, нужно подробно описывать обстоятельства дела, иначе вы получите ответ такой же не понятный как и ваш вопрос, это на будущее.

Я предполагаю, что вы подписали договор и выслали по электронной почте поставщику, то требовать вы ничего не можете.

.

Если хотите подстраховаться на будущее, обязательно включайте в договор электронные почтовые адреса поставщика и ваш, и отсылайте с подтверждением о получении

.

Договор через Интернет можно сейчас заключить если у Вас и у поставщика есть электронная подпись.