Наказание за невыбрасывание экскрементов собак под окнами многоэтажного дома - что говорит закон?

• г. Барановичи

Какое наказание предусматривает закон в отношении хозяев собак, которые выгуливают своих питомцев под окнами многоэтажного дома и не убирают за ними их экскременты?

Ответы на вопрос (1):

ответственность устанавливается региональным законом, обратитесь в администрацию с заявлением - только оштрафовать могут