На ограждении вокруг зеленой зоны и детской площадки появились таблички о запрете выгула собак, но некоторые хозяева все равно гуляют со своими питомцами. Что могут предп

• г. Москва

Возле дома на ограждении вокруг зеленой зоны и детской площадки управляющая компания повесила таблички о запрете выгула собак. Однако, несколько человек все равно гуляют там со своими маленькими собачками, некоторые убирают за ними экскременты. Собаки метят посаженные кустики. Подскажите, что можно предпринять в отношении этих хозяев и кто может это сделать (управл. Компания или жильцы)? Есть фото прогулок.

Ответы на вопрос (1):

Жильцы и Ук могут сообщить об этом факте участковому.Он составит протокол и хозяев собак оштрафуют