При проверке паспорта на сайте гос. услуги написано, что паспорт недействителен (технический брак). Что делать?

• г. Ванино

При проверке паспорта на сайте гос. услуги написано, что паспорт недействителен (технический брак). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в УФМС, это организация ответственная за предоставление информации по паспортам.