Как получить отдельное жильё для себя и детей при нематериальном браке с военнослужащим

• г. Калининград

Мой супруг военнослужащий по выслуге лет получает жильё на полный состав семьи (трое детей, супругу и себя-полковника) в данный момент он живёт с другой женщиной. Что я могу предпринять, чтоб жильё выдали отдельно на супруга и отдельно на меня с детьми?

Ответы на вопрос (1):

нет вам дадут на всех вы там регистрируйтесь и делайте приватизацию. только так.