Как получить деньги после выигрыша суда над ООО, у которого арестован расчетный счет без наличия средств и деятельности?

• г. Казань

Я выиграла суд у ООО. Исполнительный лист отнесла приставам, они арестовали их расчетный счет, а на нем денежных средств нет и поступлений нет, т.к. деятельность не ведется. ООО они не закрывают и банкротства нет. Как мне получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте от пристава наложения ареста на имущество ООО, его дебиторскую задолженность.