Выплатят ли пособия за предыдущие месяца при отсутствии справки о неполучении пособия по уходу за ребенком?

• г. Самара

Оформляю пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 летнего возраста. Супругу справку о неполучении данного пособия предоставят только через 1,5 месяца (запрос сделан в другой город). Выплатят ли мне пособия за предыдущие месяца, или же начнут оплату только по факту предоставления справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны за всё время выплатить