Запрос о неполучении пособия

• г. Ростов-на-Дону

Сколько по времени делается запрос в другой город о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы сами подадите такое обращение, то в течении месяца должны вам прислать уведомление. Всего доброго!

Законом о рассмотрении обращений граждан предусмотрен 30 дневный срок рассмотрения с момента получения обращения. Ваш запрос необходимо направлять заказным письмом с обратным уведомлением, тогда вы будете знать когда оно получено организацией и с этого момента ждать ответ 30 дней плюс почта.