Как решить проблему с размещением мусорных контейнеров под окнами в многоэтажном доме - советы по взаимодействию с управляющей компанией

• г. Хабаровск

Живу на первом этаже многоэтажного дома, под мои окна поставили два мусорных контейнера. Подскажите как мне бороться с управляющей компанией?

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу в жилищную инспекцию, в прокуратуру, в суд