Что делать, если приходит извещение в суд о неоплаченном семестре, который не был посещен и не была сдана сессия?

• г. Самара

Ситуация такая в 2012 году отучившись 5 курсов института я ушла в декрет и 6 курс не посещала в декабре 2012 я была отчислена сейчас 2015 г. мне приходит извещение в суд просят оплатить 11 семестор ну я его не посещала и сессию не сдавала. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

возражайте против иска

представьте в суд отзыв на исковое заявление

Если не получали образовательных услуг, то платить вы не обязаны. А в суд нужно будет явиться.

вам необходимо написать в суд возражения по предъявленному иску, приложить соответствующие документы в обоснование своих возражений