Какие условия ипотеки доступны для иммигранта из Украины, работающего официально на РЖД и ожидающего получение гражданства?

• г. Калуга

Я приехал из Украины, получил ВУ, программу переселения, РВП, сейчас подаю документы на гражданство. Работаю официально на РЖД. Имею ли я право взять ипотеку и может ли банк мне отказать из-за моего статуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать банк может, это их право. Но ограничений в связи с вашим статусом нет