Как решить спор между двумя соседями о владении участком земли в деревне - ответ главы поселения

• г. Чебоксары

Ситуация такая: два соседа в деревне ведут спор и ругань из-за участка, который между ними расположен. И этим участком пользуется один из них. другой сосед обратился к главе поселения, за ответом кто хозяин и на каком основании тот пользуется этой землей.

Как и что должен ответить глава поселения в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Глава сельского поселения обязан урегулировать спор в соответствии выделенных площадей каждому в силу закона.