Как правильно оформить жалобу на главу сельской администрации в связи с конфликтом о земельном участке между мной и соседом, на который глава дал разрешение соседу, не учитывая мои интересы

• г. Нижний Новгород

Помогите мне пожалуйста как правильно изложить жалобу на главу сельской администрации. Такая ситуация у меня с соседом возник конфликт о земельном участке между нашими домами. Этот участок ни кому из нас не принадлежит т е не оформлен. Когда я обратилась к главе чтобы поделить этот участок он мне отказал это было осенью 2018 г. А сосед обратился позже он ему дал разрешение отгородить участок себе. Хотя этим участком половино пользуюсь и убирала его тоже я. А глава администрации вместе с соседом не поставили даже меня в известность. Что этот участок оформляется на соседа. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вам в таком случае надо подавать не жалобу, а иск суд в соответствии с обстоятельствами.

Обратитесь в Росреестр как оформлен этот участок по закону, если он примыкает к Вашему, то без Вашего согласования границы межи невозможно провести межевание, если он в Росреестре числится как безхозный, то формально никакого разрешения не существует, а в действиях главы есть признаки коррупции, о наличии которых Вы вправе написать заявление в полицию.