Прошу помощи в открытии въезда в г. Оренбург после закрытия из-за административных штрафов ГБДД

• г. Оренбург

Я Дехканов Абдумухтар Кадирович,14.081965 г, гражданин республики Узбекистан паспорт АА 8627228, у меня закрыт въезд за административные штрафы ГБДД, штрафы оплачены вовремя, въезд закрыт в г. Оренбурге. Прошу Вас помочь в открытии въезда.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд и снимать запрет в судебном порядке