Новые соседи в многоквартирном доме затеяли ремонт и выбросили весь мусор на улицу. Как решить проблему?

• г. Кузоватово

Проживаем в 2-х этажном многоквартирном доме. Появились новые соседи на 1-ом этаже и затеяли ремонт. Весь мусор из квартиры вынесли на улицу под свои окна. Мусора очень много. Окна квартиры находятся в огородике, которым пользуются жильцы подъезда, также мусором перекрыли тропу в общий подвал. Ремонт у них продолжается больше месяца. Мусор вывозить не собираются, пока его не закончат. Что можно предпринять в отношении новых соседей? Просто на контакт не идут (мол мои окна-что хочу под ними кладу)

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в администрацию о привлечении к админ. от-ти.