Проблема с кредитом в банке Хоум Кредит - неправильная страховка и отказ от нее

• г. Ейск

Я взяла кредит в банке (хоум кредит) страховка была очень большая я спросила могу ли я от неё отказаться сотрудники банка сказали что она обязательна было десять минут до закрытия меня торопили подписать документы, так как это был не первый кредит в этом банке я поверила. Дома прочитав договор увидела что страховка не обязательна и к тому же они застраховали дом который не является моей собственностью. Пришла на следующий день в банк мне сказали приходите через семь дней так как кредит находится в обработке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите сразу заявление об отказе от кредита, тогда ничего не будете должны.