Жене навязали кредит за косметические услуги. Как можно от него отказаться и как расторгнуть договоры с фирмой и банком?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ни как, вы сами виноваты что навязали это такая форма лохотрона, у меня было дело такое же косметика де Шали, обратились к врачу, у клиентки аллергия, вернули без суда. попробуйте.