Могу ли я через суд взыскать оплату за услуги, оказанные по устной договоренности двум физическим лицам, если одно из них отказалось от оплаты?

• г. Самара

Я физлицо. Мной были оказаны услуги по устной договоренности 2-М физлицам. После выполнения условий договора с моей стороны, одно из физлиц отказалось от оплаты (выполнения своей части обязательств) в присутствии второго физлица и других свидетелей. Могу ли я через суд взыскать оплату за выполненные мной услуги?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, если нет письменных доказательств оказания услуги.