Как отложить решение суда по устройству в доме, разделенном между бывшими супругами, перегородки

• г. Оренбург

Как отложить решение суда по устройству в доме, разделенном между бывшими супругами, перегородки, которая влечет за собой подведение к дому всх коммуникаций, врезка дверей и окон и т.д. , а уже начался отопительный сезон.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем понять. Отложить решение суда или исполнение решения суда. Уточните