Право клиентов на съемку сотрудников салона - разрешено ли и какие ограничения

• г. Сальск

Могут ли клиенты (покупатели) снимать на камеру сотового телефона сотрудников салона (продавцов магазина) если у них какие либо претензии. Согласие сотрудники не давали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут снимать, а сотрудники могут препятствовать съемке.