Ошибка в отчестве в свидетельстве о праве собственности на землю - как составить исковое заявление, необходимые документы и размер государственной пошлины

• г. Вологда

При регистрации права собственности на землю выяснилось, что в свидетельстве о праве собственности на землю неверно написано мое отчество. Вместо Сергеевна написано Николаевна. Поэтому мне было отказано в выдаче свидетельства. Исправление возможно только через суд. Как правильно написать исковое заявление, какие документы прилагаются к заявлению и как посчитать размер гос. пошлины?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд в порядке особого производства - устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа. Госпошлина 300 руб.

Хотелось бы увидеть образец заявления, какие документы прилагаются к заявлению

Образцы на сайте не предоставляются, это безграмотно.