Поиск стороннего представителя для контроля приема квартиры в новостройке - цена вопроса и защита от нарушений

• г. Балашиха

В скором времени нам с мужем предстоит прием квартиры в новостройке. Уже прошедшие через это собственники указывают на многие нарушения со стороны застройщика и управляющей компании, поэтому я ищу стороннего представителя, и составлять необходимые докуиенты, в случае неправомерного поведения представителей застройщика и УК. Интересует цена вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Цена вопроса у всех разная. Выбирайте юриста и общайтесь напрямую по почте или по телефону, которые указываются внизу каждого ответа

Цена вопроса она зависит от цены вопроса, и от многих других составляющих. В том числе, и от квалификации юриста. Но этот момент не всегда бывает в прямой зависимости...

Здравствуйте!

Если нужна помощь, обращайтесь. Цена вопроса у всех разная, к тому же озвучена цена может быть только в личной переписке.