Нахожусь в декрете ребенку 2,9 г, филиал копании закрылся, переехал в другой город мне при увольнении положена компенсация?

• г. Лихославль

Нахожусь в декрете ребенку 2,9 г, филиал копании закрылся, переехал в другой город мне при увольнениии положена компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Если увольняют по сокращению, то положены выплаты согласно ст.178 ТК РФ (два оклада). А также зарплата и компенсация за отпуск.

СПАСИБО!!!!!!ШТАТ СОКРАТИЛИ,ЧАСТЬ ПО СОКРАЩЕНИЮ УВОЛЬНЯЮТ ЧАСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,,,,КАК ДЕЙСТВОВАТЬ!!!ПОСОВЕТУЙТЕ НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ?????!!!!!