Как поступить при возвращении в РФ с изменением фамилии после брака и записью фамилии мужа в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Алейск

Я гражданка рф, но уехала в казахстан 10 лет назад, вышла замуж в 2011 году и родила, свидетельство о рожденни ребенка сделали и так как я должна была поменять фио на фио мужа там написали мне фио по мужу. Счс планирую венруться всей семьей в рф и менять паспорт. Как нужно правильно поступить в моем случае. Паспорт не обновила на фио мужа а свид. О рождении ребенка написана фио мужа. Впишут ли мне ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Впишут конечно