Какие пособия и выплаты предоставляются семье сотрудника полиции, застрелившегося на рабочем месте?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, что получит семья застрелившигося сотрудника полиции на рабочем месте. Стаж 10 лет и плюс 2 года армии. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению, ничего не получит . если вы имеете ввиду с мета работы

То есть сотрудник полиции застрелился в служебном кабинете. МВД выплатит какую либо комписацию. Большое спасибо за ответ.

Я так понимаю, что я ответ не получу, пока вам не оплачу вип-вопрос. Спасибо я этого не буду делать. Честно вы не помогли с ответом. Всего вам доброго.