Определение встреч с ребенком - битва между отцом и ребенком о месте проведения встреч

• г. Москва

Скажите пожалуйста будет суд, о определении встреч с ребёнком! Отец живёт в другом городе и настаивает чтоб все свидания проходили только там, ребёнку 8 лет, ребёнок против, есть справка от психолога, что действительно он не хочет ехать, а только встречаться по её проживанию, скажите на что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, при грамотном ведении дела с Вашей стороны, я думаю можно надеяться на то, что вынесут желаемое для Вас решение.

Будут рассматривать все факторы, а не только то, что Вы написали, надо знать больше.

Здравствуйте. Возражайте против его требований. При правильном ведении дела, ему откажут. Подобная судебная практика имеется.

Юлия, шансы добиться встреч по месту проживания ребенка хорошие. Аргументируйте, что взрослому мужчине гораздо проще предпринять такие поездки, чем ребенку - и в физическом, и в психологическом смысле.

Суд вынесет решение с учетом мнения и матери и ребёнка.

Однако, есть сомнения - стоит ли вообще пока встречаться.