Затянутая реструктуризация кредита - можно ли списать долг через 3 года, если банк виноват?

• г. Киров

Если банк понимает, что реструктаризация кредита затянута по их вине, есть все документы подтверждающие это и уже в течении года, даже не беспокоят. Отправлено официальное письмо (с помощью профессионального юриста), могут ли списать долг по истечении 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправив официальное письмо, Вы признали долг, тем самым продлили срок исковой давности.

Скажите "спасибо" "профессионализму" того юриста.