Возможно ли забрать авто после выплаты части долга и обязательства платить оставшуюся сумму ежемесячно?

• г. Волжский

Вечер добрый. У меня был составлен акт описи авто. Долг составляет по решению суда 280000. Могу ли я забрать авто так как я выплатил 120000 единовремено и остальные деньги обязуюсь платить ежемесячно.

Ответы на вопрос (3):

А что сейчас с автомобилем, торги проводились, они признаны состоявшимися или нет. Если не признаны, то Вам и так его вернут после того как предложат взыскателям, уточните вопрос. Лишь потому что Вы выплатили часть долга конечно никто Вам ничего не вернет. Если бы полностью, тогда вернули бы.

Нет оценки автор ещё не было.но мне не понятно почему автор находиться не на спец стоянке а у взыскателя

Обращайтесь в суд с заявлением, обжалуйте действия пристава, требуйте вернуть автомобиль, указывайте, что автомобиль незаконно передан взыскателю до проведения торгов и проведения оценки.