Нарушение правонарушении по фотографиям в автохам-группе - как обжаловать незаконный штраф?

• г. Волжск

Всем привет. Есть у нас в городе группа в вконтакте автохам называется. Выкладывают там фотки правонарушений ну и я туда попал. На фотке нет знака остановка запрещена да и снято это все на простой телефон. Звонят мне с гаи чтоб я явился для объяснения я сказал что не пойду и это все не законно. Гаер еще сказал что якобы эту группу мониторит главное там какое-то гибдд и им нужны объяснения. Сегодня мне пришло письмо заказное об административном правонарушении там где мои подписи должны быть там написано не явился, а в графе работающий неработающий написано: со слов не работающий. Без суда меня судили получается. И получается какие-то малолетки могут ходить фоткать давать эти фотки такому же админу малолетнему и взрослые дяди с гаи выписывают штрафы со слов мололеток. Что делать? И куда идти обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 суток с момента получения постановления обращайтесь в суд с жалобой на решение о привлечении к административной ответственности. Если решение отменят, то с иском к общественникам. Сделайте скрины интернет страниц.