Неоповещение о судебном процессе - причина возражения по судебному приказу о взыскании долга по оплате услуг бывшей управляющей компании

• г. Геленджик

Сегодня я получила судебный приказ взыскать с меня долг по оплате услуг бывшей управляющей компании. О предстоящем суде и его дате меня никто не извещал, оплатить эту сумму в 10-тидневный срок я не смогу, тк нахожусь сейчас в очень сложной финансовой ситуации.

В данный момент я составляю возражение по судебному приказу.

Подскажите, пожалуйста, какую причину мне указать, по которой я возражаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете не указывать причину это не обязательно. или укажите что не согласны так как приказ вынесен в вашем отсутствии. Приказ отменят как в первом так и втором случае.Удачи