Могу ли я приобрести дом под материнский капитал если второму ребенку еще нет 3 лет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Только если вы возьмете ипотечный кредит, который можно гасить мат. капиталом.

Можете, если дом приобретете с помощью кредитных средств (в том числе ипотечного кредита). А так-ждать достижения ребенком 3-х летнего возраста.