Как получить ипотеку при проживании на сьемной квартире в Адыгее и работе в Краснодаре, прописке во Владикавказе и ограниченном доходе

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как мне быть я живу на сьемной квартире в Адыгеи работаю в Краснодаре я хочу взять ипотеку первичку или вторичку прописан я во Владикавказе адоход у меня и моей жены 45 т.р моя зарплата и ее пенсия по инволидности как нам быть и что делать хотим платить за свое жилье а не в пустую кому то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением,если у Вас есть денежные средства на первоначальный взнос.