20-летний уроженец Санкт-Петербурга ищет работу охранником на автостоянке

• г. Санкт-Петербург

Хочу работать хоть охранником на автостоянке. Мне 20 лет.. Я из Санкт Петербурга. Осталось условно 2,5 года. Но работать могу везде и кем угодно.. Можно и подучиться и работать по той специальности которой научат. Уроженец Санкт-Петербурга.. Живу в Приморском районе, метро Комендантский проспект.. Спасибо, если отзоветесь.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что в связи с судимостью не берут на работу. Это действительно проблема, но я желаю вам удачи.