20-летний уроженец Санкт-Петербурга ищет работу охранником на автостоянке

• г. Санкт-Петербург

Хочу работать хоть охранником на автостоянке. Мне 20 лет.. Я из Санкт Петербурга. Осталось условно 2,5 года. Но работать могу везде и кем угодно.. Можно и подучиться и работать по той специальности которой научат. Уроженец Санкт-Петербурга.. Живу в Приморском районе, метро Комендантский проспект.. Спасибо, если отзоветесь.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что в связи с судимостью не берут на работу. Это действительно проблема, но я желаю вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хочу стать на учёт в Центр Занятости Населения. Живу в Санкт-Петербурге в Приморском районе, а прописка - в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В ЦЗН какого района мне следует обратиться? Могу ли я стать на учёт по месту проживания? Ведь если стать на учёт по месту прописки, то очень долго будет добираться до потенциального места работы.

Я хочу узнать примерную стоимость моих двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире девятиэтажного дома на первом этаже. Квартира где-то 100 метров. В моей собственности где-то 22 метра. Метро Комендантский проспект. Проспект Королева дом 50.Зарание спасибо!

У меня под окнами на Северном проспекте 89 корп.1 Санкт-Петербург паркуются автобусы, грузовики и шаланды. В 6 утра они начинают прогреваться из-за этого стоит шум и нечем дышать. Кому надо написать, чтобы это прекратилось?

Также около проспекта атостоянка на которую ставят 3-4 грузовых машин.

Можно на атостоянке ставить грузовые машины?

Можно у Вас узнать адрес нотариальной конторы, которая занимается наследственными делами. Моя умершая тетя жила в Санкт-Петербурге метро Комендантский проспект по улице Королева 29. Фамилия ее была ДУХНО. Я не знаю какой это был район. А то я не знаю куда отправлять заявление. Буду Вам благодарна.

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Можно ли узнать дату установки дорожного знака запрещающего остановку по адресу Комендантский проспект 34 корпус 1 Санкт-Петербург.

Для поступления в 1 класс школы нужно получить форму №3 о регистрации по месту пребывания, так как ребенок прописан в Курортном районе Санкт-Петербурга, а фактически проживает в Приморском. Школа также относится к Приморскому району. А родители прописаны в Невском и Курортном районе.

Что нужно сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня неадекватная престарелая соседка! Она переодически говорит что подала на меня в суд за разные мелочи! Суд может состоятся без меня, если мне не вручена повестка? Где в санкт-петербурге или по какому телефону я могу узнать есть ли на меня иск в суд? я живу в приморском районе санкт-петербурга.

Можно ли получить загранпаспорт по месту жительства, а не прописки в Санкт-Петербурге (прописана в приморском районе, живу в Красносельском)

Если мне не вручена повестка в суд, я обязан явиться в суд? суд может состоятся без меня, если мне не вручена повестка? Меня пугает сосед что подал на меня в суд! где в санкт-петербурге или по какому телефону я могу узнать есть ли на меня иск в суд? я живу в приморском районе санкт-петербурга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение