Оценка стоимости двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного дома на проспекте Королева, 50, метро Комендантский проспект

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнать примерную стоимость моих двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире девятиэтажного дома на первом этаже. Квартира где-то 100 метров. В моей собственности где-то 22 метра. Метро Комендантский проспект. Проспект Королева дом 50.Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый иван! В нашем городе имеется некомерческая организация оценщиков недвижимости, куда вы можете обратиться и получить истинную оценку вашей жилой площади. Удачи вам.