Оценка стоимости двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного дома на проспекте Королева, 50, метро Комендантский проспект

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнать примерную стоимость моих двух комнат в камунальной пятикомнатной квартире девятиэтажного дома на первом этаже. Квартира где-то 100 метров. В моей собственности где-то 22 метра. Метро Комендантский проспект. Проспект Королева дом 50.Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый иван! В нашем городе имеется некомерческая организация оценщиков недвижимости, куда вы можете обратиться и получить истинную оценку вашей жилой площади. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

У нас комната в центре метро невский проспект! Окна на реку Мойка! Потолки 4.80 последняя квартира в доме! Так как все расселены и живут иностранцы и так далее! Комната 24 метра прописаны я мама и мой сын! очень перспективная квартира! Нас расселяют! Мы стоим на очереди с 84 года! Что нам полагается? Сколько метров? По закону!

Расселение квартира не приватизированная маме 38 лет мне 18 сыну 2 месяца то есть у нас 2 семьи?

Двушка но сколько метров нам полагается?

Агенша говорит что 10 метров на человека! И на троих предлагают двушку 46 метров на окраине города! До метро 18 остановок!

У нас комната в собственности в аварийном доме, который расселяют. Дают квартиру большей площади. Подскажите мы должны доплатить только за метры сверх моей площади или доплатить за все метры, тк цена метра новой квартиры больше чем мой кв метр. И на какую статью будет ссылка.

Сколько может стоить квартира: старый панельный дом, 606 серия, 8 этаж из 9, 2 комнаты, общая площадь 47 метров, Калининский р-он, до метро 20 мин. транспортом, требуется косметич. Ремонт, окна на проспект, шумоизоляция плохая.

Квартира 40 кв метров. 2 комнаты, 15 мин от метро пешком, 5-ти этажный дом, 2 этаж. 2/3 принадлежат мне и моему несовершеннолетнему сыну. Ремонта нет. Хотелось бы узнать приблизительную цену моих долей. Спасибо.

на транспорте, шумоизоляция плохая, окна на проспект, требуется косметич. Ремонт.

У нас приватезированы 2 комнаты в коммунальной квартире площадью 29.5 метров. Дом сносят. Предложили отдельную 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв метра. Надо ли доплачивать за лишние метры?

Общая площадь - 53 метра, жилая - 35, 2 метра. Кухня - 7 метров, лоджия, металл. Дверь, сан.узел-раздельный 4-ый этаж девятиэтажного панельного дома. В квартире прописан собственник 3/4 доли и 16-летний ребенок. Могу ли я продать свою долю? При каких условиях и за какую цену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в пятиэтажке на первом этаже. Балкона нет. В доме тсж. Квартира ж/п 43 м 2. Нас прописано 5 человек. Хочу сделать пристройку по всей длинне квартиры 11 метров и вынести на 3 метра. Смогу ли я её потом узаконить?. Заранее спасибо.

Сколько может стоить доля в трехкомнатной квартире в москве тушино метро планерная мои две доли 7 этаж девятиэтажного дома?

Квартира находится на первом этаже трёхэтажного многоквартирного дома. Подстроили балкон (1.5 метра на 1 метр). Соседи были не против. Нужно ли балкон узаконить? Хотим продавать квартиру!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение