Бывшая жена вышла замуж, местонахождение ее неизвестно, фамилию и регистрацию по месту проживания сменила, ребенка он не видит.

• г. Сергиев Посад

Год назад друг расторг брак. Судебный приказ об взыскании алиментов имеет. Бывшая жена вышла замуж, местонахождение ее неизвестно, фамилию и регистрацию по месту проживания сменила, ребенка он не видит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, открыть счёт на имя Вашего ребёнка и через судебного пристава, перечислять на счёт алименты.