Как получить вид на жительство и остаться в России после регистрации брака с гражданином Турции?

• г. Кострома

27 ноября мы зарегистрирован брак с гражданином Турции, как теперь ему получить вид на жительство и вообще остаться в России на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго