Вопросы о получении материнского капитала для третьего ребенка, имея уже двух взрослых детей, родившихся до 2007 года, и выплате на четвертого ребенка, если уже получено для третьего, при наличии старших сов

• г. Батайск

У меня двое взрослых детей, которые родились до 2007 года. Могу ли я получить материнский капитал на рождение 3 ребенка, когда он родиться. И выплачивают или нет на 4,если уже выплачено на 3? Или как многодетная мать, хотя старшие уже совершенолетние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на третьего можете получить если родится до конца 2016 года - далее маткапитал - пока не продлили - но обещают )