В свидетельстве о рождение вграфе отец стоит прочерк.

• г. Тольятти

Жили гражданским браком 2 года. Родился ребенок. До родов "муж" уехал в москву на заработки. Там и остался жить. Связь потерена. В свидетельстве о рождение вграфе отец стоит прочерк. Могу ли я подать на алименты? Каким образом? Куда напровлять исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Да, вы имеете право подать исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскания алиментов.

Николай Васильев