Я проработала в компании 3 месяца.2 из них испытательный срок.. оклад 30 тыс. сколько я получу декретные?

• г. Москва

Я проработала в компании 3 месяца.2 из них испытательный срок.. оклад 30 тыс сколько я получу декретные?

Ответы на вопрос (5):

Пособие по беременности и родам у Вас будет рассчитано по МРОТ, поскольку для расчета берутся 2013-2014 года, если уходите на больничный в 2015 году, то есть 27 455 р. 40 коп. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет также будет минимальным.