Проблема безнадзорности в ТСЖ - отсутствие выборов и ограниченная роль председателя

• г. Смоленск

Может ли в ТСЖ управлением заниматься только председатель? Правление не выбиралось лет 15, да и выборы председателя ТСЖ не проводились примерно столько же.

Ответы на вопрос (2):

Может, если ранее были соотв. решения общего собрания.

А как же действующий Жилищный кодекс? И в Уставе ТСЖ это не прописано! Изменения в устав не вносились. А по старому уставу - на общем собрании 1раз в 2 года выбирается правление ТСЖ, которое выбирает председателя!