Как вернуть право на установку памятника без согласия свекрови, после того как она приобрела места для захоронения?

• г. Ростов-на-Дону

Переоформила удостоверение на захоронение мужа на свекровь, т.к. она рядом выкупила места, а теперь она говорит, что я не имею права ставить памятник, т.к. она ответственная. Можно ли назад все переоформить без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить - надо знать - как проходило переоформление? Каким документом?