Что будет, если не платить по кредиту в восточном банке и как поступить в данной ситуации?

• г. Мурманск

В 2013 взяла кредит в восточном банке. 280000 на 5 лет. Два года плачу без просрочек платеж по 11000 тысяч. В данный момент платить становится труднее. Так как это не единственный кредит. Что будет если не платить? Как лучше поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.