Исследование - Как правильно действовать, если вы работаете на постоянном договоре, но столкнулись со сокращением и изоляцией от коллег и руководства

• г. Магадан

Работаю на постоянном договоре. Идет сокращение но онем открыто не говорят. Всех с кем я работал перевели на другие должности а меня оставили в полной изоляции забрав все рабочее оборудование. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В труд инспекцию и в прокуратуру срочно. Могу все составить и выслать через интернет.