Последствия аварии на регулируемом перекрестке - возможные наказания

• г. Нижневартовск

15.02.2015 произошла авария с моим участием, на регулируемом перекрестке при левом повороте из-за большего сугроба на краю разделяющей полосы пешеходной зоны совершил столкновение с встречным а/м движущимся по крайней левой полосе.

Какое наказание может за это последовать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет пострадавших лиц то административное наказание, если есть пострадавшие лица, то это уже ст. 264 УК РФ, в зависимости от тяжести вреда здоровью.