Как узнать, какие действия были выполнены приставом в исполнительном производстве за месяц?

• г. Саранск

Как можно выяснить, какие действия по исполнительному производству были исполнены приставом за месяц с момента возбуждения исполнительного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с 229 -ФЗ Вы имеете право знакомится с материалами ИП.