Освободят ли меня условно досрочно из колонии строгого режима без паспорта или гражданства РФ?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Грузии. Отбываю срок наказания в колонии строгого режима. В настоящее рассматривается вопрос об условно досрочном освобождении. Скажите пожалуйста, подлежу ли я в этом случае депортации из РФ, ввиду отсутствия паспорта а равно гражданства РФ.

Ответы на вопрос (3):

Да, подлежите.

А как же ограничения связанные с исполнением удо?

Администрация учреждения, исполняющего наказание оформляет в отношении иностранного гражданина, осужденного за совершение умышленного преступления, за 6 месяцев до его освобождения, в том числе возможного условно-досрочного, либо в течение 3 дней после возбуждения ходатайства о досрочном освобождении по иным основаниям, предусмотренным законом, опросный лист, заключение о необходимости принятия решения о нежелательности его пребывания (проживания) на территории России и направляет эти документы в установленном порядке в Федеральную службу исполнения наказаний через ее территориальные органы вместе с копиями вводной и резолютивной частей приговора, других судебных решений, а также иных документов, на которые делаются ссылки в заключении.