Мужу на работу нужна справка о том, что он нигде не обучается и не работает, где такую можно взять?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Мужу на работу нужна справка о том,что он нигде не обучается и не работает

Это как так ?

если второй родитель нигде не обучается и не работает, то предоставляется копия трудовой книжки

Согласен с Сергеем Валерьевичем. Непонятно... Зачем вообще такие справки? Если бы он учился, то другое дело.