Оставит ли прописка в городе за нами очередь в детский сад с деревенской пропиской?

• г. Омск

Мы вставали на очередь в детский сад по прописке в городе. Сейчас продаем квартиру, и прописываемся в район, но жить будем в городе. Останется ли за нами очередь и возьмут ли нас в тот сад куда вставали на очередь с деревенской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Да, очередь остнется за вами- право на посещение д/с не зависит от наличия или отсутствия прописки.